Организация

ООО ПРОМИНВЕСТ

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО ПРОМИНВЕСТ

Группа компаний «ПромСтрой Групп» - крупное современное объединение производственных, строительных и транспортных организаций, выполняющих масштабные и сложные проекты по всей территории РФ и СНГ.

Численность сотрудников составляет более 500 человек, управленческий и инженерный состав имеет опыт работы более 10 лет, не смотря на свою молодость и амбициозность.

Парк строительной и производственной техники превышает 100 единиц.

Среди клиентов ГК ПромСтрой Групп - более 1000 организаций, включая самых крупных и значимых для развития нашей страны.

Главная цель ООО «ПромСтрой Групп» - довольный клиент, который будет обращаться к нам вновь и вновь.

Основные преимущества работы с нами:

Качественная продукция - отдел ОТК отпускает с завода только продукцию, соответствующую всем ГОСТ и ТУ (к каждой отгрузке прилагается паспорт качества);

Гибкие условия оплаты труда - работаем на условиях отсрочки платежа, в расчет за материалы, квадратные метры, также готовы рассмотреть ваши предложения.
Полная комплектация заявки - чтобы уменьшить ваши затраты времени мы полностью комплектуем вашу заявку, так как не только сами производим ЖБИ, но и являемся дилерами крупных заводов ЖБИ, производителей цемента, щебня, металла и т.д.

Огромный опыт работы позволяет нам поставлять нашим заказчикам продукцию лучшего качества, любых объемов, в самые сжатые сроки при очень демократичных ценах. Благодаря большому географическому размаху наших производственных мощностей, опытному штату логистов, тесным отношениям с поставщиками инертных материалов, мы выполним любой ваш заказ.

Также работаем в тандеме с проектными организациями и институтами, при расчетах сложных строительных конструкций, составлении смет и других задач

Мы всегда открыты к сотрудничеству с новыми заказчиками и поставщиками!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.